Поиск по сайту

Страховые компании по ОМС

Филиал ООО «Капитал МС» в Пензенской области

Авторизация

Полезные ссылки

Федеральное медико-биологическое агентство России

Территориальный орган Росздравнадзора по Пензенской области

Федеральная служба по надзору в сфере Здравоохранения

Электронное Правительство - Госуслуги

Заметили ошибку, опечатку?

Выделите текст с ошибкой, затем нажмите сочетание клавиш Shift + Enter и отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.

Благодарственное письмо

Дорогие врачи, мед. сестры и весь персонал инфекционного отделения МСЧ-59!

Хотим выразить нашу огромную благодарность за ваш самоотверженный труд. Ваша работа всегда была нелегкой, а сейчас особенно. Но несмотря на это, вы продолжаете делать все возможное, чтобы заботиться и лечить жителей нашего замечательного города.

Сейчас во время пандемии работы у вас добавилось: уколы, капельницы, осмотр пациентов, оформление документации, а также спец. костюмы и дополнительная дезинфекция. Всё это требует от вас большой выдержки и профессионализма. Вспоминаются слова из Священного Писания: "Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать." Вы именно так и делаете, подавая в этом пример и помогая людям выздоравливать.

Отдельное спасибо санитарным работникам за их невидимый, но очень важный труд. Благодарим вас за борьбу с коронавирусом и лично каждого за его вклад. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Берегите себя! Нам без вас не справиться.

С уважением, благодарные жители Заречного.